Equipe Mixte / Ufolep
PDF Imprimer Envoyer

Les Pas Gras - Saison 2015/2016

Matchs ALLER
Mardi 13 Octobre : à Nérac contre Lafitte à 20h - Victoire : 3/0 - 25/22, 25/15, 25/19
Mardi 3 Novembre : déplacement à Villeneuve à 20h30 - Victoire : 1/3
Jeudi 12 Novembre : à Nérac contre marmande à 20h - Défaite : 2/3
Mardi 24 Novembre : déplacement à Agen à 20h30 - Victoire : 1/3
Jeudi 3 Décembre : à Nérac contre Birac  - Victoire : 3/0
Mercredi 9 Décembre : déplacement à Penne d'Agenais  - Victoire : 0/3
Jeudi 17 Décembre : à Nérac contre Bazeille - Victoire : 3/1 - 22/25, 25/16, 25/13, 28/26
Mardi 19 janvier : à Nérac contre Pujols à 20h - Victoire : 3/1


Matchs RETOUR
Mardi 26 Janvier : déplacement à Lafitte à 20h30 - Victoire : 0/3
Jeudi 4 Février : à Nérac contre Villeneuve à 20h - Victoire : 3/1
Mercredi 10 Février : déplacement à Marmande à 20h - reporté
Jeudi 3 Mars : à Nérac contre Agen à 20h - Défaite : 1/3
Vendredi 11 Mars : déplacement à Birac à 20h30 - Victoire : 3/0
Jeudi 17 Mars : à Nérac contre Penne à 20h
Lundi 21 Mars : déplacement à Bazeille à 20h
Mercredi 30 Mars : déplacement à Pujols à 20h30

Finale du tournoi corpo prévu à MARMANDE le dimanche 3 avril !!!

 

-----:-----:-----:-----:-----:-----:-----:-----:-----:-----:-----:-----:-----:-----:-----:-----:-----:-----

 

Equipe Mixte - Saison 2014/2015

Championnat Départemental UFOLEP

Calendrier :

Matchs ALLER
Jeudi 16 Octobre : à Nérac contre Lafitte à 20h - victoire 3-1 : 21/25, 25/18, 25/20 & 25/14
Mardi 4 Novembre : déplacement à Villeneuve à 20h30 - défaite 2-3 : 25/18, 25/14, 21/25, 22/25 &13/15
Jeudi 20 Novembre : à Nérac contre marmande à 20h - victoire 3-1
Mardi 25 Novembre : déplacement à Agen à 20h30 - victoire 3-1
Jeudi 06 Décembre : à Nérac contre Birac à 20h - victoire 3-0 : 28/26, 25/16, 25/20
Mercredi 10 Décembre : déplacement à Penne d'Agenais - défaite 3-2
Jeudi 18 Décembre : à Nérac contre Bazeille à 20h - victoire 3-2 : 23/25, 25/21, 25/19, 18/25, 16/14
Jeudi 8 janvier : à Nérac contre Pujols à 20h - défaite 1-3 17/25, 15/25, 25/15, 9/25

Semaine du 12 au 17 janvier : Exempt

Matchs RETOUR
Mardi 27 Janvier : déplacement à Lafitte à 20h30 - victoire 0-3
Jeudi 5 Février : à Nérac contre Villeneuve à 20h - victoire 3-0
Mardi 10 Février : déplacement à Marmande à 20h - victoire 2-3
Jeudi 25 Mars : à Nérac contre Agen à 20h - défaite 0-3
Vendredi 13 Mars : déplacement à Birac à 20h30 - victoire 0-3
Jeudi 19 Mars : à Nérac contre Penne à 20h  victoire 3-0 par forfait
Lundi 23 Mars : déplacement à Bazeille à 20h reporté
Mercredi 1er Avril : déplacement à Pujols à 20h30  défaite 3-1
Semaine du 13 au 17 avril : Exempt
Finale du tournoi prévu dans le MARMANDAIS.

Merci !!!!!

 

Retrouvez les résultats sur le site de l'ufolep (en attente) ou ici.